понедельник, 19 марта 2012 г.

Кино

Давно появилось желание просмотреть старые добрые черно-белые (ну и цветные тоже)) фильмы. Классику. Они необыкновенно вдохновляют). А уж сколько интересных деталей - мебедь, интерьер, одежда, аксессуары - красота!  Смотрю, расслабляюсь, вдохновляюсь, рождаются идеи - меня это очень радует)

Вчера с огромным удовольствием прошел вечер под кино 1954г  "Банковский билет в миллион фунтов стерлингов" по книге остроумного М.Твена:




среда, 14 марта 2012 г.

Винтажный свадебный альбом

Этот альбом делался с удовольствием!))
С удовольствием подбирался материал, перед сном я продумывала детали, 
и думала "быстрей бы утро", чтобы бежать делать альбомчик.
Юрий, замечательный фотограф, который проводит съемки в Европе, 
высказал несколько своих пожеланий по поводу оформления - в остальном доверился мне). Девушки-рукодельницы меня поймут - это счастье, когда клиент доверяет
 и "разрешает" мастерить "самостоятельно")

По альбому: размер  - А4. Обложка из иск. кожи + ткань. 
Металлические уголки и рамка, на цепочке подвеска фотоаппарат:


 Скрапбумага -  GSD Studios - Ella Blue Collection (просто обожаю эту фирму - бумага обалденная!!)) и DCWV "The LUXURY stack" - тоже очень красивая).
 Бумагу компоновала, соединяла машинной строчкой, по периметру страница тоже прошита. Уголки округлила. На форзаце  - цитата Оскара Уайльда на английском:
 “...Keep love in your heart....  The consciousness of loving and being loved brings a warmth and richness to life that nothing else can bring.”  
(...Держи любовь в своем сердце... Осознание того, что ты любишь, и любим – приносит тепло и богатство в жизнь так, как ничто другое).



Из дополнительного декора - золотой эмбоссинг на каждой странице (классические узоры) и на накладных уголках, которые вырезала из того же картона, что и переплет. 
Между страницами - калька:



Мужу спасибо за фото, делал в последний момент)